WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:52 17-09-2008 / Григорий…, обратиться

Добрый день,

Моя любимая девушка по назначению врача в связи с диагнозом эписиндром довольно длительное время прменяет антиэпилептический препарат Финлепсин.
Кроме того девушка так- же достаточно длительное время применяет Гидазепам в качестве снотворного.
Недавно, в связи с нашим обоюдным желанием забеременеть, ее обследовал другой специалист и сказал, что доза Финлепсина и Гидазепама слишком высока, и надо ее снижать и постепенно переходить на другие средства, основанные на натуральных компонентах. Но сегодня после попытки снизить дозировку ей резко стало хуже. Врач который назначал ей Финлепсин наотрез отказывается подсказать ей как надо снижать его дозу.
Возможно ли вообще снять ее с этого препарата? Как это сделать? Обращаться к наркологу? Тот специалист, что назначал Финепсин, наотрез отказывается помочь его убирать. Что нам делать?
Из- за приема Финлепсина у девушки появились проблемы с сексуальной жизнью(не выделяется смиазка), со сном и сосудами - все время клонит в сон, а сосуды потеряли эластичность. Что нам делать? Это крик души. Подскажите, к кому можно обратиться в Харькове?

Ответы

# 19:15 17-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если для профилактики эпилептических припадков нет возможности уменьшить дозы или сменить препарат - мы зашли в тупик. Может быть другой врач сможет подобрать другой препарат. Но в любом случае, это нужно делать очно, лучше в условиях стационара. Эпилепсия - не шуточная болезнь.