WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:18 19-09-2008 / Слава, обратиться

Здравствуйте. Брат после лечения от наркомании принимает препарат антаксон. но нам кажется, что он продолжает колоться. получает ли он при приеме наркотика удовлетворение или ему нужно увеличить дозу. и может ли в таком случае быть передозировка? спасибо за ответ.

Ответы

# 17:12 22-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Антаксон блокирует только опийные наркотики, не препятствуя употреблению других групп наркотиков.
# 22:10 30-10-2008 А.,28 Лет, обратиться
Антаксон действует сутки. если во время действия антаксона принять опиойдный наркотик, то я думаю вы заметите как изменится состояние брата. Так же если во время нахождения в наркотическом состоянии выпить антаксон эффект будет тот же. Мне хватило раза, чтоб больше не экспериментировать под действием антаксона. Боль будет ужасная. Ломки ничто по сравнению с этой болью. Температура 40, резь в желудке, печень, голова и тп. Другой вопрос пьет ли он антаксон? может под языком держит, а потом выплевывает