WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:55 20-09-2008 / Серг, обратиться

Здравствуйте, скажите плиз что думаете по поводу новой травки Spice которую многие даже легальной считают? Это кот в мешке, вреднее/ опаснее травки или как? Сильно вреднее травы она будет, если скажем курить пару раз в месяц?

Ответы

# 17:15 22-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте и расскажете нам, если сможете рассказать.
# 09:54 15-02-2009 Дядя Сэм, обратиться
"Попробуйте и расскажете нам, если сможете рассказать."
Гы, дык её же вся европа курит, никаких негативных последствий не обнаружено. Нет только результатов долговренного употребления (много лет).