WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:14 01-10-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте!
я курю гашиш уже около 2 лет, приблизительно раз в месяц. .. . мой молодой человек тоже.
сейчас решила больше этим не увлекаться. А молодой человек говорит, что осбого вреда гашиш на здоровье не наности. ..
Скажите пожалуйста. После этих двух лет возможно ли родить здорового ребенка? и можно ли как то восстановить свой организм и организм мужчины, после употребления гашиша?

Ответы

# 13:01 01-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Детородная функция при употреблении конопли страдает намного меньше мыслительной функции. Родить здорового ребенка скорее всего получится, сложнее воспитать потом здорового взрослого из этого ребенка 2 воспитатели- то мягко скажем не вполне здоровы. .. Может быть начать с восстановления собственной личности, измененной наркотиком?