WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:04 04-10-2008 / Захар, обратиться

здраствуйте! у меня такой вопрос правдали что лсд меняет гены и как экстази влияет на здаровье? ?? ?? ? заранее спасибо!

Ответы

# 13:12 04-10-2008 Trtrtrtr, обратиться
Это все ложь! эти вещества полезны!
# 01:27 11-01-2009 Аноним, обратиться
Ничего, кроме жесткой радиации не может изменить твои гены. У ЛСД действующая доза около !500 молекул!, там вообще неизученный механизм воздействия на мозг – так что кроме возможности почувствовать себя шизофреником часов этак от 12-и ничего тебе не грозит. Экстази просто порушит твой серотониновый баланс в мозгу – потом сам не рад будешь, два часа эйфории и трое суток отходоса – как-то не очень радостное соотношение, и потом ощущение что что-то все таки безвозвратно накрылось - даже если не марафонить.
# 21:47 02-03-2009 Ананим, обратиться
Я бы даже сказал - жизненно необходимы, не для тела, но для сознания.
# 21:48 02-03-2009 Ананим, обратиться
Я бы даже сказал - жизненно необходимы, не для тела, но для сознания.
# 05:08 22-05-2009 Аноним, обратиться
всем ++++