WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:40 04-10-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! ! ! Хотим завести ребенка. но я злоупотреблял алкоголем. . как мне лучше поступить и есть ли какие то сроки неупотребления алкоголя до момента зачатия. . . Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! ! !

Ответы

# 09:35 05-10-2008 Аноним, обратиться
3 месяца, а лучше 6. Но если Вы алкоголик - лучше полечится сначала, чтобы не растить потом "детей алкоголиков".
# 01:42 06-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Да, именно так, или почти так. 3 месяца достаточно для здорового зачатия. 5 лет трезвости достаточно, чтобы с высокой вероятностью предполагать выздоровление от пристрастия.
# 10:36 06-10-2008 Владислав…, обратиться
А еще лучше перестать употреблять алкоголь и после зачатия ребенка. Вам ведь его потом растить, воспитывать.