WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:17 04-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, моему брату 32 года, после лечения начал пить через два месяца, в клинике сказали приехать, поставить антидот(извените, если с ошибкой). Он не захотел. Стали замечать в его поведении странности- пару раз видела, что кушает на полу, говорит не понятные вещи. Рассказывал, что терял сознание, терял память на пол дня. Подскажите на сколько серьезны симптомы? К врачу он идти не хочет

Ответы

# 01:44 06-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
32 сейчас? Если будет продолжать пить, шансы дожить до 35 есть, но шансы не дожить выше.