WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:36 07-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Михаил Ильич! Расскажите пожалуйста о последствиях не частого употребления амфитаминов и их производящих. Возможно ли через год после прекращения употребления депрессивное состояние?
Заранее спасибо!

Ответы

# 02:32 08-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вероятно Вы путаете депрессию с апатией. Апатии могут быть следствием даже однократного употребления психостимуляторов.
# 11:04 08-10-2008 Аноним, обратиться
И как долго апатия может продолжаться и как с этим бороться?
# 12:00 10-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если возникло необратимое изменение биохимии мозга, само собой не пройдет ни в какие сроки. К сожалению, нет рецептов восстановления постнаркотического дефекта личности, но есть вполне успешные методики психотерапевтической коррекции.
# 11:28 12-10-2008 Марина, обратиться
Спасибо! !!