WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:57 08-10-2008 / Зуфар, обратиться

Такой вопрос) мой родственник употребляет наркотики LSD SPEED итп)
Курит Гашиш уже более двух лет каждый день) LSD Speed По разу в неделю
в течении двух лет) ему 21год
Как можно помочь? так- как он себя наркоманом не считает то- есть типичная ситуация не куда не пойдет итп)
Скажите пожалуйста сколько ему осталось жить с таким темпом?

Ответы

# 08:42 09-10-2008 Аноним, обратиться
Ой долго могут они жить, но правда это уже овощи. ..
# 08:54 10-10-2008 Sadie, обратиться
ооо О_оООоОО оо а хде он LSD нашел? )
# 09:07 10-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
я тоже хочу LSD!
# 11:24 10-10-2008 Sadie, обратиться
открылся фан- клуб LSD под названием "LSD is dead". .. стучите в аську, кто хочет вступить в клуб. ..
# 12:02 10-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Как долго, спрашиваете? Знаю случай более 20 лет системного ежедневного употребления, и сейчас жива. Правда ее способ существования трудно назвать "жизнью".