WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:21 09-10-2008 / Светлана…, обратиться

моему брату 28 лет с 16 он начал употреблять различные наркотики кодировался вшитием капсулы на время прекращал затем начанал по новой, недавно обратился к колдунье под предлогом якобы наведением на него порчи, и с тех пор начал вести себя неадекватно, плач без причины, нервозность , необоснованая ревность к жене и чувство тревоги, бросил пить и употреблять наркотики, подозрительность, стал религиозным, хотя всегда был атеистом, гримасничает, ведет себя странно , повторяет одни и теже фразы одновременно, ходит перед всеми извиняется и плачет, стал забывчивым. считает что его сглазили. Скажите что с ним . И как принудительно его можно лечить?

Ответы

# 12:06 10-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Какой срок без наркотиков? "Различные" наркотики - и все же какие? Какие основания принудительного лечения?
# 23:02 30-10-2008 А., 28 Лет, обратиться
Крыша поехала. такое бывает, когда много колес обкушаешься (барбитуратов), и сразу опиаты вколешь. Я под таким состоянием, как мне мама рассказывала, три дня лежал на кровати и нес бредятину, причем на волнующие меня темы в трезвом состоянии.