WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:53 10-10-2008 / Sadie, обратиться

Ника, ты куда пропала? как успехи?

Ответы

# 12:38 13-10-2008 Ника, обратиться
Sadie, малыш, привет! Я сейчас заглядываю сюда редко. Куплю новый К. П. К. установлю аську и дам тебе свой номер: ) проблема в том, что моя мобильная связь не поддерживает это приложение. Я являюсь ключевым абонентом М. Т. С. Менять связь не хочется, тем более, что у меня золотой номер. Вот и думаю что делать.
# 07:30 14-10-2008 Sadie, обратиться
у мну тоже МТС. .. поддерживается все) - попробуй с jimm- icq. ru скачать версию 0. 6 (в ней альтернативные серверы для подключения) и подключайся через internet. mts. ru - а не wap. mts. ru - так намного дешевле - буду ждать)