WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:59 11-10-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мой муж колет кокаин, ночью с ним было очень плохо, вызвали скорую, давление 180, бешеный пульс, боли в сердце, паника, он уже терял сознание. Сделали кардиограмму, всякие уколы, врач сказал, что по кардиограмме видно, что у него начинается инфаркт миокарда, но он думает, что под кокаином такая кардиограмма норма и не стал его увозить в больницу. Сейчас давление и пульс получше, скажите, прав ли был врач?

Ответы

# 17:06 12-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Прав.
# 22:58 30-10-2008 А.,28 Лет, обратиться
Я вобще слышал, что колоть кокоин очень вредно. сдохнуть можно. Пусть он его лучше нюхает.