WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:42 12-10-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Моему мужу 38 лет. Вместе мы - один год. Узнала недавно, что он курит коноплю уже около 20 лет. Курит практически ежедневно по 1- 2 папиросы, набитые коноплей. Кроме того, курит обычные сигареты не менее 1 пачки в день. С весны обострился бронхит. Пролежал\ пролечился в больнице, в день выписки вновь была температура 39. Уже несколько месяцев держится температура по вечерам 37. 1 и выше. Болят почки. Лечение практически не дает результатов. кашель сухой резкий (лечение как простуды: аспирин, ингаляции, питье трав, антибиотиков и пр. ) Он не считает себя наркоманом, не считает также, что его "травка" приносит какой- то вред. Соглашается, что проблемы с памятью есть. Подскажите, пожалуйста, где найти какую- то информацию о вреде курения конопли? Обыскала интернет- сведения противоречивые. Чем можно его убедить? И- может ли быть связано состояние его здоровья нынешнее с его "травкой"?

Ответы

# 20:07 12-10-2008 Аноним, обратиться
Безмерная наивность пытаться доказать что- то наркоману с таким стажем. Почитайте заодно про созависимость.
# 20:55 12-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Бесполезно убеждать о вреде курения или вреде употребления наркотика. Ищите информацию о возможности счастливой жизни без курения и без наркотика, в этом случае больше шанс, что он сам захочет что- то изменить.
# 13:58 20-10-2008 Опиушник_Со_Ста…, обратиться
> И- может ли быть связано состояние его здоровья нынешнее с его "травкой"?

это очень похоже на спидовое состояние, так что не плохо бы анализы сдать. ..
# 22:32 24-10-2008 Света, обратиться
Мой муж курит травку 2 года по много раз в день. Я думаю у него конкретная зависимость и он без нее не может. Не знаю что бы сделать такое чтобы он бросил ее. Он говорит что она вреда не приносит и это не наркотик. член как всегда работает отлично. мы женаты 27 лет. ПОМОГИТЕ чем можете.
# 22:35 24-10-2008 Света, обратиться
Мой муж курит травку 2 года по много раз в день. Я думаю у него конкретная зависимость и он без нее не может. Не знаю что бы сделать такое чтобы он бросил ее. Он говорит что она вреда не приносит и это не наркотик. член как всегда работает отлично. мы женаты 27 лет. ПОМОГИТЕ чем можете.
# 22:56 30-10-2008 A., 28 Лет, обратиться
Сколько я ни пытался курить эту травку, не нравится она мне. И говорить, что каждый может от нее зависить, не стоит. Помню своё мироощущение до первого серьезного накуривания. Тогда я трезво мыслил, память отличная была. Прошло лет 18, а я до сих пор помню как все изменилось с 1 раза. и память ухудшилась и вобще все как во сне.
Короче трава мозг конкретно сушит. А также вызывает сухость во рту. А еще делают бурбуляторы из пластиковых бутылок. вот там накуривает не подетски.
# 17:23 23-07-2009 ангел, обратиться
у меня тоже подобная проблема с мужем.
# 17:24 23-07-2009 ангел, обратиться
проблема у мужа зависимость от травы
# 15:18 26-07-2009 yaya, обратиться
Я и мой молодой человек курим каждый день,бывает по несколько раз в день на протяжении полутора лет. Ну он даже больше полутора. Я против всех наркотиков, кроме этого :) Накуритесь с мужем и посмейтесь вместе :))