WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:33 14-10-2008 / Гули, обратиться

извините диабет1 типа учиться думать чем спрашивать что вы имели ввиду еще раз прошу совета

Ответы

# 00:24 16-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Для начала подумайте о диабете: каким боком это влияет на лечение от пристрастия к наркотикам? Или Вы хотите лечить всё сразу одновременно? И знаки препинания не надо экономить, это элементарный знак уважения к читающему. Если Вы не уважаете меня, задавая вопрос, почему Вы ждете уважения в ответе?
# 22:27 16-10-2008 Аноним, обратиться
Прежде всего я уважаю Вас и ваше мнение. Почему бросив принимать наркотики через 2или 3 месяца вновь начинают? можно ли лечить одновременно? Диета это главное при диабете Спасибо.
# 00:31 19-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
1. Потому, что временное неупотребление не имеет ничего общего с выздоровлением. За бросанием наступает срыв. Выздоровевшие и выздоравливающие в большинстве своем рано или поздно перестают срываться. 2. И можно, и нужно. 3. Я не эндокринолог, но насколько помню, при первом типе важна не сама диета, а соответствие вводимой дозы инсулина и диеты.