WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:32 16-10-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема- у меня друг ему 22 года. Месяц назад попробовал героин(укололся), ему понравилось. Через месяц сделал это ещё раз. Сейчас обещает, что больше не будет, но признаётся, что ему очень хочется. Он сам по себе очень слабый, любые трудности, просто ссора с девушкой его выбивает из колеи. Самое ужсное что ему нравится колоться. .. Мог ли он уже привыкнуть за 2 раза? Нужно уже сейчас его начинать лечить пока ещё не поздно и не всё запущено? Что можно сделать? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 16:18 16-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Сама идея попробовать наркотик не свидетельствует о психическом здоровье. Несомненнно, Вашему другу нужна помощь уже сейчас.
# 14:04 20-10-2008 Опиушник_Со_Ста…, обратиться
бросай его, дальше еще хуже будет
# 16:28 24-10-2008 Кол, обратиться
Зачем тебе мужик- тряпка, да ещё и склонный к употреблению наркоты? Неужели ты себя считаешь стольк ничтожной, чтобы связываться с таким?
# 16:55 27-10-2008 Аноним, обратиться
опиум умеет ждать