WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:32 19-10-2008 / Alla, обратиться

здравствуйте. я пишу дипломную работу (влияние рекламы пива на молодёжь), поскажите где можно найти объективную информацию о продукте пиво. меня интересует научные исследования. спасибо!

Ответы

# 14:04 20-10-2008 Аноним, обратиться
Научные исследования и дипломная работа без знания орфографии?
# 20:00 08-12-2008 Kot, обратиться
А орфографию с пунктуацией (и местами даже стилистику) ворд выправит... ;)
Лишь бы диплом получить, а?!
# 12:48 09-12-2008 Аноним, обратиться
В инете была запись лекции химика, откуда можно собрать базу для диплома.
Пиво хмелевой продукт и снабжает организм эстрогенами в нехороших дозах. Что для обоих полов вредно.
Пейте чай или медицинский спирт. =)
Даже натуральные соки диабет вызывают.