WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:29 20-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравстуйте! мы с парнем из- за алкоголя расставались 3 раза. обещал что пить больше не будет. после того как мы мирились, месяца 2- 3 не пил. Потом опять начиналось заново. В каждую пятницу после работы покупает либо 0, 5 водки либо много пива и пьет один, говорит так раслабляется. уверена, меня он очень любит и боится потерять. но как его от этого отучить, незнаю. Боюсь, как бы все не зашло слишком далеко! помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:37 21-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Перестаньте верить обещаниям "просто не пить", ждите обещаний что- то сделать для того, чтобы не пить, потом решайте, можно ли доверять планам выздоровления. Очевидно наверное, что "закодироваться навсегда" несбыточно, но на год реально. Вам хватит года для счастья? - ОК, соглашайтесь на "кодирование". Мало? АА или РЦ.