WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:21 23-10-2008 / Наталья, обратиться

муж страдает хроническим алкоголизмом, пробовали кодировать, не помогло. когда принимает колме не пьет. сейчас в запое 1 неделю, как вывести его из запоя, какие капильницы или уколы? мне его жаль, незнаю чем помочь

Ответы

# 16:15 24-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вызвать врача на дом. Колме сейчас противопоказан, и его прием можно будет возобновить через сутки после прекращения запоя.