WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:28 24-10-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. Я очень люблю пиво - на вкус. Дабы не употреблять алкоголь литрами ежедневно, обычно пью безалкогольное, повторюсь, исключительно ради приятных вкусовых ощущений. Меня многие вокруг пытаются убедить, что это пивной алкоголизм. На мои попытки объяснить, что, если я люблю пюре с котлетами и могу его есть каждый день, то это не значит, что у меня "пюрешечная зависимость", получаю один ответ - пюре - это не пиво, надо лечиться. Действительно ли имеет место в моем случае пивной алкоголизм или это бред окружающих?

Ответы

# 23:25 24-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если пьете литрами безалкогольное пиво, речь не идет об алкогольной зависимости.