WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:38 28-10-2008 / Лиля, обратиться

Я нюхаю героин 2 месяца, пару дней назад, узнала, что я беременна, хотела остановиться, продержалась 12 часов, затем сдалась, у меня был насморк, слабость, и очень высокая температура. Помогите ради Бога, посоветуйте, как мне продержаться хотя бы пару дней, чтобы завязать, я уверена, что потом смогу сама справиться с этим, что мне сделать, какими лекарствами я могу снять ломку, и ненавредить своей беременности, срок у меня небольшой всего неделю, ответьте мне пожауйста.

Ответы

# 01:03 28-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, беременность лучше прервать, затем "переломаться" - при помощи врача или самостоятельно решайте сами - и лишь потом по прошествии нескольких месяцев (лучше 1- 2 лет) начинать думать о беременности.
# 21:12 28-10-2008 Sadie, обратиться
Asia (21: 08: 50 28/ 10/ 2008)
девушке ответить чтоб постучалась ко мне
ее не может еще сильно кумарить
это психосоматика
максимум будет похоже на легкую простуду

Asia (21: 09: 19 28/ 10/ 2008)
но если она будет во время беременности и дальше употреблять а тем более колоцца - пусть реально делает аборт

ее аська - 346461545
# 09:36 29-10-2008 Лиля, обратиться
Здравствуйте,
к Григорьеву М. И.
я не могу прервать беременность, я должна бросить,
я никогда ничего не употребляла, и двухмесячное легкое употребление героина, мне не нанесло огромного вреда я думаю. Я не кололась и не собираюсь этого делать, 14 часов я продержалась, значит и дальше продержусь. ..

Sadia. ..

спасибо Вам, я постучусь в аську, может она мне поможет. Большое Вам спасибо. Симптомы точно те, что она описла, как будто я простужена.
# 12:56 29-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Риск для будущего ребенка представляет не столько Ваше здоровье, сколько наличие наркотика в крови на момент зачатия и в первые недели развития плода. Риск конечно же не стопроцентный, но и не нулевой. Решать Вам, я могу лишь поделиться информацией.
# 13:27 29-10-2008 Лиля, обратиться
К Григорьеву М. И.

Я это понимаю, но если моя беременность только началась, и я стараюсь бросить, язнаю, что все будет нормально. Я не употребляла его весь день и доза у меня совсем маленькая была. Я в течении дня нюхала максимум 6 раз в разное время. И сеячас я держусь, мне надо продержаться еще маленько, ради ребенка я готова бросить все на свете. Лишь бы с ним было все в порядке. Спасибо вам.
# 19:12 29-10-2008 Елена, обратиться
Дорогая Лиля, не делайте поспешных и необдуманных решений, ведь делать аборт это непростительный грех, ведь это убийство человека хоть и не родившегося еще, но уже существующего в Вас. Но я твердо уверена, что помочь Вам освободиться от зависимости от наркотиков может только Иисус Христос, который умер за Вас на кресте, и который очень любит Вас. И если Вы попросите у Него помощи, я знаю, что Он поможет. Больше Вам никто, даже врачи, не помогут, потому что ни у кого нет такой силы и мудрости на это. Берегите себя, ведь дети- это такой подарок от Бога.
# 20:37 29-10-2008 Аноним, обратиться
Не плодите вы то, что обычно рождается у наркоманов. Это будет гораздо большим грехом, чем аборт.
# 21:52 29-10-2008 Катя, обратиться
Не знаю почему так оптимистичен доктор, здесь не может быть благополучных вариантов развития плода. Ход мыслей Лили впечатляет, не забыла бы только написать нам через годик, как там дела.
# 08:09 30-10-2008 Лиля, обратиться
Слышите, я бросила, меня переломало, сутки я мучилась, но сейчас мне лучше, я поеду к врачу, проколюсь глюкогозой и физраствором, и все будет нормально, повторять я этого не буду.
# 15:21 30-10-2008 Аноним, обратиться
Она нас так уговаривает, как- будто это будет наше горе и боль, хорошо если быстро умрет, еще лучше если в утробе.
# 22:56 30-10-2008 Sadie, обратиться
к предыдущему посту: что у вас внутри, то и снаружи. .. то, что вы сказали, останется с вами навсегда. .. это то, что не даст вам больше покоя. .. и вы не сможете от этого избавиться. .. если у вас уже есть дети, скажите им, что ненавидите их. .. если вы планируете беременность, лучше прервите. .. все равно вы и ваши здоровые дети уже мертвы. ..
# 15:33 31-10-2008 Лиля, обратиться
Даст Бог, он родиться здоровым Вам всем на зло.
# 08:33 01-11-2008 Аноним, обратиться
Аааа. .. ээээ. .. видите ли лиля он уже не здоров.
# 18:56 01-11-2008 Sadie, обратиться
а я думаю, что он здоров. .. нюхать, не колоться. .. тем более она завяцала. .. и я думаю продержится во время беременности. .. и она будет клевой мамой, как в the heart deceitful above all the things - злобный аноним перестань писать гадости
# 17:25 02-11-2008 Сергей, обратиться
а я верю, что у девушки все будет хорошо, нужно иметь мужество и силу воли, чтобы бросить, несмотря на срок употребления, другая бы сделала аборт и продолжила употребление, я знал таких.
# 17:28 02-11-2008 Лиля, обратиться
Sadieспасибо тебе, ты несешь в себе позитив, благодаря твоему 1- мо посту, я бросила, твои слова придали мне уверенности, что все получиться. И получилось, врач сказал, что состояние здоровья нормальное, беременность проходит нормально. Передай пожалуйста той девушке, что психолог, большое спасибо и ей.
А на всяких злобных анонимов мне пофиг, тем более легко писать ядовитость, когда тебя не видят. Пусть убьется об стену, а ребенок у меня будет здоровый= ))
Все клево, все так клево, что жить стало легче, приятней, красочней и ярче. Так что не один злобный аноним не поколебит моей оптимистичности, которую ты, Sadie мне предал(а)
Пусть тебе вернется все добро которое ты сделал(а) в миллионнократном размере и все беды обойдут стороной. ..
# 09:48 23-12-2008 DruagDealear, обратиться
О чем вы все говорите я думаю она уже не слезет 2 месяца приличный срок при употреблении такого вида наркотика
# 00:06 24-12-2008 бывалый, обратиться
2 месяца употреблять героин и говорить я ВСЕГО 6 раз нюхала в день... детка, да ты плотненько сидишь и скорее всего ты не бросишь... УВЫ
# 18:22 09-01-2009 Лакмус, обратиться
Лилия, пожалуйста, держись! Твой ребеночек чувствует твою любовь. И ему хорошо. Надеюсь, ты будешь любить ребенка таким какой он есть - это самое главное! От всего сердца желаю тебе и твоему крохе крепкого здоровья!!!