WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:59 28-10-2008 / Дмитрий, обратиться

здравствуйте ! как разлюбить наркотики? употребляю амфетамины и "травку". .. постоянная депрессия. .

Ответы

# 01:04 28-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нельзя разлюбить жизнь с наркотиками; можно полюбить жизнь без наркотиков.
# 01:31 17-02-2009 Katya, обратиться
Я тебя понимаю.. Только моя проблема - спиды. Вот, тоже в поисках ответа....
# 14:44 17-02-2009 Listen.bike, обратиться
Полностью согласна с утверждением специалиста... Вот только как полюбить эту "серую, безрадостную" жизнь человеку попробовавшему однажды "райское наслаждение", к сожалению, очень трудно понять...