WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:06 28-10-2008 / Татяна, обратиться

Здравствуйте! Мой муж пьёт. Я уже просто не знаю что мне делать! !! Вот уже 10 лет как он пьёт. Каждый день выпивает по 1, 5- 2литра пива, а 2 раза в неделю ещё и водку добавляет. Пьёт по вечерам дома, от пива очень быстро становится пьяным, появляется агрессия на меня и детей. Сам не признает что болеет алкоголизмом. На лицо очень постарел, перестал следить за собой. Сексуальная жизнь ушла на нет, может и месяц без секса, а если даже и начинается, то не всегда заканчивается. Помогите мне! К врачам не пойдет, это точно и кодироваться не будет. Говорит, что не алкоголик и может и не пить, и вообще пиво это так себе и не спиртное. Но я же вижу в кого он превратился. Ему всего 39 лет, я теряю мужа! !!

Ответы

# 12:58 29-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я уже раз 500 давал ссылку на книгу "Как заставить алкоголика захотеть лечиться". Поищите в прошлых вопросах- ответах.