WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:31 30-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Сыну 15 лет. Начал нюхать клей. Никакие разговоры, наказания не помогают. Сил бороться уже не остается. Подскажите, есть ли в Москве или ближайшем Подмосковье центры по лечению этого недуга? Большое спасибо.

Ответы

# 21:34 31-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Проконсультируйтесь в НАН по телефону 126 0451.
# 01:23 04-11-2008 Аноним, обратиться
Верите ли Вы в Бога? ЧУДЕСНАЯ ПОМОЩЬ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ Cвятая Матрона (Московская) http: / / vimen2006. narod. ru/ С чем приходят к матушке люди? – - С обычными бедами: неизлечимая болезнь, пропажа, уход мужа из семьи, несчастная любовь, потеря работы, гонения со стороны начальства… С житейскими нуждами и вопросами. Выходить ли замуж? Менять ли место жительства или службы? Кто- то внезапно занемог, у кого- то руки- ноги свело, кого- то преследуют галлюцинации Она учила не осуждать ближних. Говорила: « Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? »