WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:03 30-10-2008 / А.,28 Лет, обратиться

У меня период отказа от наркотиков. Все без лекарств. Физическая боль прошла. Бессоница осталась. Из доступных леарств под рукой амитриптилин. Через день, каждый день стал принимать. Сначала по 4 таблетки на ночь, потом уменьшил до 3- х. Вобщем подкашивает через пару часов успешно. Вопрос, не возникнет ли у меня от этих таблеток депрессия? Что будет если я съем 10- 12 таблеток? если больше?

Ответы

# 21:35 31-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Амитриптилин - антидепрессант, поэтому развитие депрессии Вам скорее всего от него не угрожает.