WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:26 22-09-2000 / Ирина, обратиться

Мой муж неравнодушен к спиртному.ему трудно отказаться от предложения выпить,а уж если начал-то не может остановиться.Как я ни пыталась с этим бороться,как бы он ни клялся, ни обещал-все равно раз в неделю как часы он бывает нетрезв.Причем последнее время он "умудряется"найти себе компанию для выпивки в лице мало знакомых ему людей,явно не его круга(муж у меня инженер,а выпивать может с охранниками на автостоянке).Я уже не говорю про какие-то застолья с гостями-тут"сам бог велел".Скажите,может меня это не должно настораживать,может я зря паникую?Дело еще в том,что у него и папа,и дядя "любители"этого дела..

Ответы

# 01:14 23-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Ваше описание до мелльчайших деталей соответствует картине начальных стадий формирования алкогольной зависимости. Настоятельно рекомендую не откладывать консультацию у специалиста - может быть ещё удастся предупредить развитие болезни.