WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:20 03-12-2008 / Obormor, обратиться

ОС! ДОктор, поделитель знаниями своими пожалуйста. Может ли порошок, который в России принято называть "скоростью" и таблетки, которые у нас продаются под видом экстази, серьезно повлиять на состояние поджелудочной железы?

Ответы

# 14:43 03-12-2008 Ника, обратиться
Наркотики поражают не только нервную систему, но и органы в целом. Сам по себе этот наркотик мог и не повлиять, а вот примеси которые туда добавляют для веса, могут. Кто знает что в этом порошке и таблетках кроме психотропных веществ. Так что может пострадать не только поджелудочная железа. Кроме того они усугубляют уже имевшееся заболевание. Банальная инфекция перерастает в серьезное заболевание.