WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:33 06-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 22, вес 65.
Вчера был на празднике, выпил 2 бутылки пива и 150 грамм виски.
С утра страшное похмелье.
Харкал кровью 10 минут!
Сейчас на лице появилась сыпь из красных точек отчетливо видных под глазами!
О чем говорят эти симптомы?
С уважением, Александр.

Ответы

# 16:41 08-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вчера виски с пивом - понятно. А в прошлые годы что было такого, что могло довести до кровохарканья?
# 13:25 09-12-2008 Александр…, обратиться
Добрый день!
Никотин в течении 5 лет, периодическое употребление марихуаны в течении 2,5 лет?
П.с: Сыпь проходит! Кровохарканье не повторялось, но сам факт настораживает.
С уважением, Александр.
# 20:07 09-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Очевидно, что-то из выпитого или съеденного было недоброкачественным.