WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:24 12-12-2008 / Александр…, обратиться

Лишен водительских прав, срок лишения вышел, но не могу забрать права т.к.
меня поставили на учёт в наркологический диспансер(от них нужна печать в
медсправке), там требуют чтоб в течении 3х лет приходил ежемесячно на
анализы и только после этого якобы соберётся комиссия и будет решать мою
судьбу.Пожалуйста подскажите есть ли более быстрые варианты решения этой
проблемы.
И если не знаете то пожалуйста подскажите номер нормативно-прововых актов на которые опираются при снятии с учёта наркомана.
заранее спасибо. Александр, г.Самара

Ответы

# 08:48 12-12-2008 Катя, обратиться
Как все наркоманы хотят легко жить. Обалденно.