WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:50 13-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 25 лет. Ровно полгода назад я сделала лазерную операцию на глаза и тогда же бросила пить (по скольку три мес после операции нельзя было пить) вообщем я перетерпела свою тягу, и сегодня не курю не пью....пила с 14 лет, все что попадалось под руку,без разбора (я из неблагоприятной семьи, у меня еще отец повесился по белой горячке) вообщем гены еще... я вообще никогда не валялась конечно, всегда работала, просто развязно себя вела...и напивалась так что по два дня отходила, думала умру.... вообщем - на сегодняшний день мне конечно на много лучше, без абстинентных синдромов, но мне кажется я сошла с ума))) во первых я стала молчаливая просто ужас, у меня жуткая астения, все полгода, понять не могу отчего, от операции или от того что пить бросила.....хожу по врачам, обследуюсь, чего я натворила смотрю, за время что вела не правильный образ жизни... я всегда могла ответить обидчику и еще сама унизить, а щас молчу и мне страшно прям когда на меня поднимают голос мне хочется лечь под одеяло и спать (что я и делаю) плачу постоянно хотя раньше плакала раз в год дай Бог!!!ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР, Я ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ! Но и пить тоже не хочу, и жизнь такая не жизнь! помогите!

Ответы

# 12:47 15-12-2008 ee, обратиться
vesvalo.net
# 09:53 25-12-2008 Ирина, обратиться
Леночка, ты такая молодец, что бросила пить и держишься! А все эти страхи и такое состояние- это обязательно пройдет! Держись!