WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:29 17-12-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вчера много алкоголя употребил (виски) спал вроде нормально, только вот с утра сильная тошнота, рвоты что даже простую воду не могу выпить вырываю. Вплоть от любого запаха тошнит. Вот сейчас сижу и мне жутко плохо.Что это может быть? как мне выйти из этой ситуации?

Ответы

# 00:42 19-12-2008 @аноним, обратиться
жош подруга) реально лучше всего и без последствий снимает похмельный синдром марихуана.
# 11:50 03-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Не факт что марихуаной можно снять похмельный синдром! Пить нужно в меру!
# 15:42 18-04-2009 Сергей, обратиться
я незнаю но хочу знать
# 16:20 03-08-2009 Msmoke, обратиться
Бросай пить!.....кури ганж - и печень целая,и нервы,и мозги работают,в отличие от синьки...Марихуана-дар богов,если только не убиваться.
# 00:03 20-08-2009 Bo'shka, обратиться
Msmoke-истину глаголишь!!