WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:01 18-12-2008 / Вера Фёдоровна…, обратиться

Мой племянник (25лет) - наркоман. В данный момент он в инс-те Склифосовского, куда был доставлен в бессознательном состоянии. То же самое случилось месяц тому назад, когда, почти сразу, после реанимации он накурился марихуаны (друзя принесли).
Нам, родным, стало ясно, что необходимо лечение и полная изоляция молодого человека. Подскажите, куда можно обратиться с нашими проблемами в Москве или М.области.

Ответы

# 20:59 18-12-2008 Ян, обратиться
лучше в наркологию. а лучше на необитаемый остров лет этак на 5-6.
# 00:40 19-12-2008 @аноним, обратиться
лол) от марихуаны никто в реанимацию не попадал
# 09:01 19-12-2008 Аноним, обратиться
@aaa, отвечаешь за всех N миллиардов живших и живущих людей на земле?
# 14:13 20-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Сам племянник согласен на изоляцию?
# 15:51 20-12-2008 Вера Фёдоровна…, обратиться
Племянник не считает себя зависимым, рвётся на работу. В настоящее время в "Склифе" проходит медикоментозное лечение, а затем (по словам специалистов) требуется изоляция от привычной среды на несколько месяцев. Он согласен посещать беседы на Крутицком подворье - лишь бы его немедленно выпустили из больницы. Как изолировать и куда его отправлять -не знаем.
# 03:50 22-12-2008 12, обратиться
Интересная мариИванна пошла какая то у одного от одной затяжки абстиненция второй в реанимацию попадает
ИМХО не в марииванне дело :))
Ну если не не считает значит ходить на беседы никуда не будет
И из больницы рвется не на работу :) а за дозняком
лучший способ изолировать в СИЗО на полгодика там быстро мозги на место встанут, а не встанут так помогут :)
# 23:07 22-12-2008 Ипомея, обратиться
12 прав. Еще как прав. Недавно пришлось столкнуться с подобной ситуацией. А там у человка стаж употребления, внутривенного, был лет 10.