WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:02 19-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!Скажите,31-го буду выпивать, хочу "долго продержаться", понимаю что надо в меру употреблять, но как сложится не знаю, мой вопрос: мне посоветовали с вечера выпить пол стакана подсолнечного масла, и тогда опьянения практически не будет. Что Вы на это скажете? Может вы посоветуете какие ниб. более гуманные ср-ва ? Спасибо! С Уважением, Александр.

Ответы

# 20:22 22-01-2009 Владислав…, обратиться
Еще "дольше продержаться" можно вообще не употребляя. Пить яд с противоядием. Ну ты даешь. Если пьют алкоголь, то с целью достичь опьянения. Закуска градус портит. Самое гуманное могу предложить: бросай пить пока не поздно.