WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:11 21-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, 3 дня назад курил гашиш (впервые), одна большая затяжка, сейчас до сих пор есть абстинентный синдром, туманность в сознании, хотя мозговая активность почти не нарушена, лишь легкая потеря концентрации.

Сколько может продолжаться такое состояние?
Какие препараты можно использовать для восстановления нормального состояния?

Ответы

# 03:25 22-12-2008 12, обратиться
Да не бывает абстиненции от одного раза
Абстиненция это синдром отмены а откуда ей взятся если вы и привыкнуть не успели
Возможно у вас какаято аллергическая реакция(ведь туда в гашиш разную дрянь кладут помимо каннабиса) я даже при анализе медный купорос выделял :)
или самонастрой такой :)
Честно ни разу не слышал чтоб от гашиша абстиненция была :))
# 03:29 22-12-2008 12, обратиться
возможно это был гашиш с героином или стимуляторами ну всё равно за 3 должны были прийти в норму
А опьянение то было ? каого родя стимулирующее или успокаивающие?
# 13:16 22-12-2008 вап, обратиться
Бывали случаи, когда после первого употр. сносило крышу совсем.
Что будет дальше не может сказать никто. Потому как это МОЗГ.
# 09:43 24-12-2008 Андрей, обратиться
стимулирующее. А туманность в сознание остается до сих пор.
Сколько времени необходимо для полного выхода гашиша из организма?
# 02:59 25-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы путаете, это не абстиненция, а состояния измененного сознания. Знаю случаи, когда они не проходили и через несколько лет, тут как повезет...
# 17:16 28-12-2008 Александр…, обратиться
Я сам 4 дня назад курил гаш. Курил второй раз в жизни. После курения возникло ощущение изменения мира, забывал как шел от места к месту и что говорил, не помню до сих пор, только моменты. Сейчас присутствует туманность в сознании, также ощущение недосыпа, хотя спал около 8 - 9 часов каждый день. А также при выходе на холод чувство туманности усиляется, и начинают становится ватными ноги и руки.
# 17:17 28-12-2008 Александр…, обратиться
Подскажите пожалуйста как от этого избавиться, если ждать то сколько примерно? Может ли усилить эффект повторное курение, или употребление алкоголся
# 12:39 30-12-2008 Стас, обратиться
Андрей,
Кстати очень хорошо помогают вывести гашиш из крови кисло молочные продукты.
Но еще лучше чай с шалфеем (только до того как будете пить 2 часа не есть)
# 22:23 30-12-2008 Александр…, обратиться
Стас,
Спасибо действительно помогло, быстро отошел!
# 09:44 03-04-2009 Хуго, обратиться
Я накуренный абсолютно всегда, но это не отражается на моей работе, а наоборот помогает. ибо художник.