WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:14 21-12-2008 / Ланочка, обратиться

здравствуйте! у меня после принятия спиртного ( а пью иногда ,т.е если какие то события- пиво.шампанское) на следующий день начинается тахикардия и соответственно давление скачет и у меня от этого испуг. Раньше такого не было. Можно ли предотвратить эти приступы? Я понимаю , вы скажете совсем не пить, а , как же Новый год без шампанского?

Ответы

# 03:11 25-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Трудно поверить, что приступы тахикардии и повышения АД возникают после одного бокала шампанского. Перестаньте обманывать саму себя, тогла и с алкоголем разберетесь: нужно ли полностью от него отказываться, или Вы в состоянии реально контролировать количество выпиваемого в таких количествах, которые не вызывают ухудшения состояния на следующий день.
# 16:25 25-12-2008 Ланочка, обратиться
может быть у меня это под "коркой" сидит , а вы говорите обманывать себя. И я не говорила , что с одного бокала, я могу себе позволить за ночь выпить 4-5 бакалов.