WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:51 23-12-2008 / Мария, обратиться

Добрый день. У моего мужа,в браке я 2,5 года,участились запои,самый длительный-дней семь.Когда пьет то себя не контролирует.Избил в первый раз на глазах у ребенка сыну 1,10 месяцев.Не пошел на работу такого не было раньше.Я поставила ультиматум либо расходимся либо кадируем его,он согласен на кодировку но только чтоб он не знал.Такое возможно или нет,может есть эффективные препараты которые можно добавлять в еду?Даже не знаю что делать,а семью сохранить хочеться!ПОМОГИТЕ!!

Ответы

# 11:02 24-12-2008 Карина, обратиться
То есть, чтобы он пил-пил, а потом вдруг проснулся совсем другим человеком и пить больше на хотел. Ага... Чтобы он проснулся еще успешным бизнесменом, чтобы под окном порш стоял, дача на Сицилии, а рядом жена - Памела Андерсон. Машенька, ваш муж - фантазёр, вы - жена алкоголика. И единственное, что вы еще можете изменить, так это жизнь своего сына. Все остальное вы уже потеряли.
# 14:09 24-12-2008 Михаил, обратиться
7 дней запоя-алкоголик.Кодировать бесполезно,хоть гранату в попу,захочет выпьет.Избил-потеря контроля и ответственности личности.Нужно пожить отдельно,ради ребенка.Одумается бросит и вернется к семье.Если нет,оглянитесь,нормальных мужиков кругом как грязи.Пока своей головой не додумается не бросит пить.После кодировки может сорваться и начать пить в 2 раза больше,соответственно в 2 раза увеличатся проблемы в семье.А так пить мужчине с семьей на шее в наше время (мирового кризиса)думаю подобно атомной бомбе.Удачи,все будет хорошо.Супругу вашему-будь мужиком,сын как никак растет.
# 03:03 25-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы неправильно поставили ультиматум; начните с изучения вопроса, какие методы реально помогают, а какие лишь агрессивно рекламируют.