WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:04 23-12-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 16 лет.После школы он всю неделю сидит дома,а на выходные ходит к бабушки.В эти выходные он пришел как бы очень пяный,но запаха водки небыло,было чуть что-то кисленькое,зрачки были сужены.Он говорит что пил водку.С ним это впервые.Скажите не могут это быть наркотики,и что делать?

Ответы

# 23:53 23-12-2008 Аноним, обратиться
вООБЩЕ НА ГЕРОИН ПОХОЖЕ тут вот ещё какай закавыка зрачки не просто должны быть сужены но и не реагировать на свет
При сильной дозе они как точки голос может быть тягучий ,засыпать на ровном месте (например за едой)
Проверить проще простого тестом мочи в любой аптеке
# 03:02 25-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Возможно, что наркотики. Попробуйте поговорить доверительно.
# 12:22 27-12-2008 Роман, обратиться
Вам надо было проверить его руки, где проходят вены.Если вы там ничего не обнаружали, то скорее всего он курил конаплю или подобее что-то этого.
# 17:20 03-01-2009 insomnia, обратиться
ага может тогда вобще сразу догола раздеть и пах проверить?-/
# 20:37 03-01-2009 Роман, обратиться
Мда... ну судя, по тексту вам просто 14-лет! а вы по этому делу, не можете ничего судить.Так что идите куда подальше!