WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:00 23-12-2008 / Армен, обратиться

Здраствуйте ещё раз!!у меня очень много проблем в жизни и я считаю,что я их сам создаю!Я приведу несколько проблем!я курю гашишь и хочу его бросить,но не могу!как с этим мне бороться??2у меня дипресии бывают и частенько,и всё из-за этого гашиша!как вы думаете что мне вообще надо делатЬ??спасибо огромное!

Ответы

# 14:54 23-12-2008 Аноним..., обратиться
Увжаемый Армен! не вы создаете себе проблемы,а гашишь вам их создает!!! я для себя это давно понял!!!
# 09:19 24-12-2008 Катя, обратиться
Попробуйте на vesvalo.net зайти, там попросите помощи, помогут или подскажут, где помощь в реале.
Удачи тебе!
# 03:01 25-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, начать следует с отказа от наркотика.
# 12:44 27-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Наверное не столько на vesvalo.net, сколько на www.runa.ws ;)