WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:12 26-12-2008 / Владислав…, обратиться

Здраствуйте мне 21 год...Употреблял кофе в больших количествах...4-5 кружек в день а то и больше в течение полгода...Пробывал отказаться от него,после отказа на 1 месяц на 2 два чувтвовал себя разбито,не чёткость внимания и какая то постояная депрссия...Видел что писали вам на эту тему
||08-04-2004 / Валерия||
что мне делать?? помогите..

Ответы

# 12:41 27-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Кофе не является наркотиком; не понял по Вашему описанию причин отказа от кофе.
# 15:37 27-12-2008 Владислав…, обратиться
Отказался из за того что я много его пил стал очень нервным, появились не приятные ощущения в области сердца, появилось чувство страха, стало не чёткое зрение, как будто смотрю через размытое стекло,немогу сфакусировать зрение постоянно смотрю вниз.думаю просто не о чем,не чего не хочется делать,мучает бессоница,появились какие то нервные боли в голове....

Ходил к врачу померила давление говорит говорит нормальное...Говорит у меня стресс,я то понимаю что у меня не стресс....
по могите что мне делать?я хочу быть здоровым..
# 03:13 02-01-2009 Михаил, обратиться
антидепрессанты (например феварин 50 мг н\н - 1 мес )