WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:04 26-12-2008 / Юнна, обратиться

Здравствуйте. Меня мучает такой вопрос:я уже полгода встречаюсь с парнем,и, как оказалось, он всё это время кушал таблетки:терпинкод, "фен", "винт"...Мы видимся нечасто, но он утверждал, что всё время находился под их воздействием.Я почему-то не замечала этого.Как можно определить, что он под таблетками?Ещё за эти полгода у нас ни разу не было секса.Я так понимаю, они на половую функцию хорошо влиют?Какие ещё от них последствия?.Могу добавить, что он гемофилик, и в детстве его через переливание крови заразили Гепатитом C . Сейчас работает ди-джеем, ему 19. Что его может ожидать в будущем от принимания колёс?....

Ответы

# 12:39 27-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Прогноз неблагоприятный.
# 13:28 27-12-2008 Модест, обратиться
У меня вызвало недоверие про гепатит С через переливание, скорее, через иглу. Бегите от него, если хотите спокойно жить.
# 17:56 18-02-2009 Алиса, обратиться
Терпинкодом снимают ломку,потому что в нём содержится кодеин, а это производные морфия,т.е. хорошее обезболивающее. Я сама его употребляла пол года, и поверь, что от него зависимость, как от наркотиков! В больницах люди лечатся от этой зависимости. Делай выводы сама!