WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:13 26-12-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Я последнее время очень много пила по вечерам, не могла без этого заснуть. И однажды перепила и ночью обмочилась.
Такое стало повторяться регулярно. Выпить могу много, но еще чувствую себя не очень пьяной. А утром просыпаюсь на мокром.
Что происходит? Почему я во сне так отключаюсь, а вечером наоборот кажется, что мало?

Ответы

# 16:14 26-12-2008 Ольга, обратиться
Забыла написать: мне 19 лет.
# 12:38 27-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не логичней будет решать вопрос уменьшения количества спиртного или полного отказа от алкоголя?
Если для Вас не логичней - такая логика вполне типична для алкоголиков и не типична для здоровых...