WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:53 28-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли влиять курение мужа травки на имунную систему малыша. С рождения очень низкий иммунитет выздоравливаем по з месяца и увеличена вилочковая железа малышу 1 год и 7 месяцев, у меня вредных привычек нет вообще, или вопрос к иммунологу.Спасибо.

Ответы

# 00:06 31-12-2008 Аноним, обратиться
"курение мужа травки" - называется наркоманией.
Как влияет наркомания на потомство можете узнать, набрав в поисковике.
# 11:15 04-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Аноним, какая нах наркомания!???
От травы ещё никто не умер! Не каждый, кто курит марихуану, становится наркоманом, но тот, кто постоянно ищет марихуану и употребляет её бесконтрольно, уже является зависимым. ИМХО: Если курить умеренно, без фанатизма, то ничего плохого с вами или вашими детьми не произойдёт. Курение марихуаны-не вреднее курения сигарет!
На настоящий момент зарегистрировано всего две смерти, связанные с передозировкой марихуаны. Для сравнения, от алкоголя и курения ежегодно гибнет 7,5 миллионов человек.
# 21:48 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
К иммунологу, а лучше просто к внимательному педиатру.