WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:19 30-12-2008 / Виктория…, обратиться

моей маме делают инъекции морфина гидрохлорида 1 мл утром и вечером, но его не хватает, трамадол с кеторолом и анальгином не берут, у нас наступила быстрое привыкание к морфину, трамадол с самого начала не помогал, диагноз рак молочной железы с лимфостазом левой руки ( получено механическим путем), подскажите как продлить действие морфина скорая колит в ягодицу и бедра (вместе с анальгином и димедролом, иногда сибазон, но сна так и нет, релиум не помогает, а увеличивает болевой синдром), шишек очень много и они не рассасываются. что еще можно попробовать колоть чтобы убрать боль, от боли сердце останавливается, надежда только на вас, у нас ничего не добъешься, помогите!!!!

Ответы

# 21:42 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте 1 ампулу морфина, 1 ампулу анальгина и 2 ампулы супрастина согреть в горячей воде (теплее температуры тела, но не обжигающей) смешать в одном шприце и колоть поглубже, на ночь в тот же шприц можно добавить и ампулу реланиума или сибазона. Плюс к этому пенталгин или другие кодеинсодержащие обезболивающие в таблетках.