WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:02 02-01-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте.При однократном употреблении героина будет ли уменьшен зрачок? или это происходит при многократном употреблении?

Ответы

# 22:19 02-01-2009 Лена, обратиться
как большой знаток этом деле (к сожалению), отвечу точно - зрачок сбивается всегда, при каждом разе употребления!!!но только ещё зависит от качества порошка и дозы - чем лучше - тем сбитей. но есть умельцы, которые закапывают глаза и зрачок расширяется, иногда не одинаково, только при этом зрачок всегда большой и не реагирует на свет!!!
# 12:48 03-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Зрак в точку будет полюбому, при условиях описанных Леной.
Бикарбон растолчи таблу одну на куб воды, и закапай в глаза..расширит и внешне будет не ясно по глазам, поведение и далбнейшее состояние зависит от качества порошка...
А вообще-слезай с этого паравоза под названием "смерть"...я 8 лет в системе жёсткой был и заню тему... Героин это хаос... Кури траву и будет тебе счастье))
# 21:27 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
БДа.