WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:46 03-01-2009 / Давид, обратиться

Здравствуйте. Пишу вам из Праги. т.к. в этой стране чужой трудно найти нужного доктора и описать проблему. Проблема заключается вот в чём:
Год назад чисто по дурости решил попробовать “травку” (Марихуану) результат был плачевный потерял сознания на 3 часа. С того раза появились проблемы с чувством осязания.
Проблема заключается в том что после употребления алкоголя или любого другого препарата для расслабления (Даже к примеру кальян) мои чувства осязания меняются. Во первых всё холодное становиться очень холодным а простая тёплая вода – горячей.
При прикосновения к любому месту тела, чувства такое что я не трогаю а просто прикасаюсь слабо. Часто бывает так что где то может зачесаться и я начну чесать до того что всё покраснеет т.к. просто не чувствую что чешу. Любая боль очень плохо чувствуется (опять же как будто чувства осязания какие то далёкие). Обычно проблемы с перемещением, если обычный человек ногами, руками может на ощупь найти место, сесть и т.д. то мне бывает тяжелее.
Проблема странная. Даже не знаю как толком её объяснить. Надеюсь вы поняли суть моей проблемы. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

П.с.Иметься аллергия на некоторые лекарства, пыль, витамины. В детстве болел астмой. Сейчас признаков не наблюдаться. Нарко/Алко - зависимости нету. Наркотики принимал один раз и вот результат. Алкоголь пью изредка по праздникам.

Ответы

# 21:02 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, что изменения биохимии мозга необратимы, Вам придется приспосабливаться к жизни с изменившимся восприятием от органов чувств.
# 01:53 09-01-2009 Давид, обратиться
т.е. нет не одного вида лечения ? А можете объяснить как такое вышло...почему розовый приём травки меня привёл к такому.
Посоветуйте что делать, надо ли что то пить,лечиться ?

спасибо
# 02:19 09-01-2009 svewwerty, обратиться
некоторым чтобы всплыть:нужно удариться о дно!!!(кури пока крышу не снесет:потом станет легче_сам процесс тяжелый,но,не коли тяжелых нар,!
# 02:20 09-01-2009 Давид, обратиться
Да я не курю. В том то и дело что я один раз жизни курил, вот и результат.
# 02:41 09-01-2009 svewwerty, обратиться
ты уверен что курил коноплю,?
# 02:43 09-01-2009 Давид, обратиться
Голландская Трава. Курил не как сигареты а как то по другому, через бутылку. Булька кажется называется.
# 03:01 09-01-2009 svewwerty, обратиться
плавай P.S.вообще тосредство есть(хочешь вылечу ?)но ....
# 03:03 09-01-2009 Давид, обратиться
и как понять твоё "плавай"
... и какое средство ?
# 04:00 09-01-2009 svewwerty, обратиться
мое плавай__в прямом Я;как спец должна продегустироВВать и если организуешь Я тебя Летать научу(8 0984210306)света.
# 04:32 09-01-2009 svewwerty, обратиться
Давид,,./??????????????????????????????????????
# 14:03 09-01-2009 Сергей, обратиться
Мда...Хорошая трава у вас видимо(шучу))...Честно, даже незнаю, что на это сказать...Возможно, это что-то из рода аллергических реакций...Что-то в мозгах "перекрутилось"...Обратись к врачу...
А лучше - в самом деле попробуй курни ещё раз...Если реакция будет той же самой - значит, дело в этом и это очень плохо...Полюбому надо идти к врачу. А если всё нормально будет - может, это поможет тебе излечиться...Хотя, сомневаюсь конечно. Но, всё же, попробуй курни ещё раз...Только когда будешь курить(если будешь) - не бойся ничего...Кури просто как сигарету. Но походу всё же проблема в твоем мозге...Тебе ОЧЕНЬ сильно неповезло. Тут к врачу явно идти надо.