WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:35 04-01-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Буду краток...Есть подозрения что человек принимает наркотики(причем какие и каким путем не известно)...Как можно это проверить, но чтобы он это не понял?..На все ли наркотики есть тесты, доступные в домашних условиях и продаваемые свободно в аптеках????

Ответы

# 21:10 04-01-2009 Аноним, обратиться
Нет
# 09:48 06-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Максим, перечисли симптомы, что подозрительно?
Зрачки в "точку", депрессивные моменты, постоянное желание сходить по выдуманным делам и т.д.
Когда я кололся героином, и пытался это скрыть от своей девушки, она поступила следующим образом-Сказала мне что у ней по женской части какие-то проблемы, и что ей необходимо сдать на анализы мочу(свою и мою) Чтобы гинеколог понял причину заболевания...Я не заморачиваясь поссал ей в баночку, а она отвезла её на анализы в ближайшую наркологичку...Тест мочи за 500 руб. показал - во мне герыч! Итог-расстались...
# 20:35 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Тоже отвечу кратко: не лезьте не в свое дело.