WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:34 04-01-2009 / Оля, обратиться

Я не давно познакомилась с парнем,и влюбилась в него! он наркоман уже 13 лет!!!(он так говорит)Я в этом не разбираюсь но колится чем то темным!Я не такая,но очень хочу ему помочь!!!У меня это получиться?и ещё, я с ним целовалась,курила и нюхала через один аппарат,могла или я заразиться от него чем нибудь?Если да,напишите,примерно,чем!

Ответы

# 09:39 06-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Оля,
"Поздравляю" геппатит С у тебя полюбому уже есть...за 13 лет наркомании, тем более что внутривенной,гепатит Цэ есть точно)) Вполне возможно что присутствует вич...так что предохраняйся..
Колется чемто темным->> скорее всего ханка, экстракт из мака, или полное гавно-мак кулинарный..который любять варить сторчавшиеся в полный аут торчки))
# 20:32 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Можно поподробнее про "нюхали через аппарат"?

Пары наркоманов, "спасающих" друг друга, достойны сожаления, шансы выздоровления ниже среднего.