WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:55 06-01-2009 / Настя, обратиться

у меня отходняк.Не знаю чё делать.Пораноя,знобит, голава тяжолая иногда слизятся глаза.Никогда таких отлуп не было.Упоребила амфетамин.

Ответы

# 09:31 06-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Естественные симптомы отходняка от амфика...
Посторайся не загоняться в марафон...Ещё раз повторю-алкоголь через силу и побольше, до тех пор пока спать не захочется..появится дикая усталость и сразу в постельку...Выспишся, станет легче..На попусках алгоголь крепкий лично меня и многих людей снимал с марафонов нормально)) Пей через силу, будет противно))
# 14:02 06-01-2009 Миша, обратиться
я отходнике можно покурить гашиш, блягодаря ему появится аппетит, сможеш нормально покушать, и улучшится самочуствие... и что самое главное легко уснуть будет=)))
# 00:13 07-01-2009 Наркоман…, обратиться
Коньяка грам сто- двести.. сам запарил на всех форумах с этим вопросом..когда отходил пару недель назад)) не паникуй..
# 20:21 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
После однократного употребления?
# 18:55 11-01-2009 vadjka, обратиться
Так сильно хочеш чтоб тебя отпустило и не очень хочется губить своё здоровье всяким там гашишом, и сильно употреблять алкоголь? вот тебе самый просто и ефективный способ: иди в магазин или попроси когото купить красного ВИНА ! пол стакана и всё отойдёт через 30 минут правдо появится слабость небольшая но захочется очень кушать !
п.с. может начаться небольшая изжога в области кишечника!
# 06:55 14-01-2009 Дмитрий, обратиться
Анаприллина одну таблетку
Пол пузырька пустырника и в люльку спать.
# 00:51 24-06-2009 Аноним, обратиться
да ниче не надо, сиди тащись) расплакайся и проломи башкой стену) синька зло