WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:55 06-01-2009 / Никита СанктПет…, обратиться

Здравствуйте..
я с детства раннего, наверно с лет 3х занимаюсь онанизмом, в среднем раз 10 в день.
Приходил со школы сразу занимался онанизмом под впечатлением от одноклассниц... Смотрел телевизор онанируя на дикторш..
чуть изменилось дело, когда я пошел в армию..
Хотя бы раз в три дня я занимался этим и в армии..
и девушки были, в постеле все отлично, с потенцией, эрекцией все в порядке..

проблема у меня психического плана..
мне 29 лет, но я по прежнему занимаюсь этим..
в принципе это мне не мешает.. я заметил другое - у меня проблема с сосредоточением внимания.. неусидчивый и плохая память.. все это я связываю из за пристрастия к онанизму..
мне это на работе мешает..
я привык представлять каждый день девушку, женщину, как я ей доставляю удовольствие и ей очень хорошо со мной.. С трех лет , каждый день в течении 26 лет!!

Очень часто меняю партнерш, по всей видимости из за этого...

подскажите к какому специалисту обратиться? По любому это какая то паталогия...

Ответы

# 20:19 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если это мешает Вам жить, обратитесь к семейному психологу.