WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:31 06-01-2009 / Егор, обратиться

Моя подруга очень длительное время употребляет бутират каждый день, Очень хочет избавиться от пагубного пристрастия, но естественно боится огласки (работа, семья). Если она не употребляет наркотик какое то время, у нее начинается жуткая тряска и непреодолимое чувство тревоги. Помогите, подскажите пожалуйста, как ей помочь.
Спасибо.

Ответы

# 18:48 07-01-2009 Аноним, обратиться
Частный психиатр для снятия физ. зависимости и длительная психотерапия (тож лучше частно) для работы над психологической зависимостью (самое сложнейшее и обычно пожизненно).
Если для психотерапии специалиста не найдете пусть идет в группы Анонимных Наркоманов, они есть даже в мал. городах.
Вообще Ваша подруга не о тех проблемах беспокоится. Либо придуривается, как обычно все нарики, которым пока не хочется ничего менять и они удачно выдумывают для близких одну причину за другой.
# 20:16 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да, именно так.
# 13:33 10-01-2009 Егор, обратиться
Так а что делать с физической зависимостью?!
Какие лучше ставить капельницы?
Подскажите пожалуйста.
Советовали препарат афобазол, что можете сказать о нем? По - мойму
он слабоват.
# 21:02 13-01-2009 Аноним, обратиться
Егорушка, Вы ее со света сжить хотите?
Есть более легкий способы убить человека. Кстати больше вероятности, что сама то не умрет, а превратиться в овощь.
А если Вы из благих намерений - интересно апендицит ей тоже будете сами вырезать? Вот "повезло-то" девушке!