WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:25 08-01-2009 / Ксения, обратиться

молодому человеку в 16 лет прописали АЛПРАЗОЛАМ, ДИАЗОЛИН...
назначили принимать некоторое время, но он не остановился и принимает их уже больше года...
поднимается температура, каждый день случаются приступы:
повышение чувствительности к боли, сердце разрывается от боли, в голове проносятся куски прошлого, немеют ноги, человек падает и не может шевелиться, темнеет в глазах, боль разрывает всё тело, на мгновение человек ничего не чувствует потом приток боли...так примерно полтора часа...и он поднимается...
ему ещё нет 18-ти и мне не хочется его терять...
он выживет?..
как его можно спасти?..
родители ничего не знает, более того, они думают, что он лечится...
он не спит, потому что боится не проснуться, почти ничего не ест...стремится к смерти...
помогите!!! пожалуйста!!!

Ответы

# 17:22 09-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Кто-то кому-то морочит голову...
# 21:00 09-01-2009 Ксения, обратиться
в смысле?..
# 12:51 10-01-2009 Аноним, обратиться
Вообще странное какое-то описание, какой- ему диагноз ставили-то?
Вы подозреваете, что такое состояние после приема этих препаратов?
Или это приступы, от которых он пытается лечиться?
А родичи думают, что он лечится чем? Если он принимает прописанные... Или ему врач поменял лечение, а он сам нет?
# 20:46 10-01-2009 Ксения, обратиться
родители думают, что ему нужно постоянно принимать эти лекарства и сами приносят ему их...прописали их всего на месяц, а он до сих пор принимает, уже больше года...
те приступы, которые его мучают следствие приёма препаратов больше назначенного времени...
# 14:33 11-01-2009 Катя, обратиться
Ему же 18 лет, его что лишили судом дееспособности?
Почему он не может на приеме у психиатра спросить как ему лечиться?
Бред какой-то правда. Если прием этих лекарств уже ему не нужен, как кто-то может заставлять его? Даже если описанная симптоматика и не от них - это далеко не безобидненькие таблеточки - тут УК РФ пахнет. Либо Вы что-то сильно не понимаете/не договариваете, либо...
Когда он последний раз был у своего психиатра? И все разговоры врач должен вести с ним лично, если он не в психозе (понимает о чем речь). А родичи тут по боку.
# 18:23 12-01-2009 Ксения, обратиться
ему нет 18...
# 22:03 12-01-2009 Аноним, обратиться
После 15 человек лечится без родителей по закону.
# 00:23 13-01-2009 Ксения, обратиться
но не за границей...
# 12:36 13-01-2009 Катя, обратиться
Ксения, е мое да прочитайте наконец ВЕСЬ закон вашей страны об оказании мед. помощи.
Я не представляю, где такая заграница, в которой можно травить человека, даже если он твой ребенок.
Хотя большие сомнения в правдивости Вашей истории.
# 20:22 13-01-2009 Ксения, обратиться
его никто не травит, он сам...был назначен курс лечения на месяц, а молодой человек ничего не говоря продолжил его...